Определены победители конкурса!

24 Ноября 2017

Состоялось заседание конкурсной комиссии фотоконкурса «Я – Мама!», объявленного на Информ.странице Администрации МР Белокатайский район социальной сети «Одноклассники».

В составе жюри работали:

-Секретарь Совета МР Белокатайский район Гладышева О.А.,

-Заместитель Главы Администрации МР Белокатайский район Мулланурова Л.Р.,

-Главный специалист по делам молодежи Администрации МР Белокатайский район Дельмухаметов А.Б.,

-ИП Никифорова Надежда (фотосалон),

-корреспондент районной газеты «Новый Белокатай», секретарь Районного Совета женщин Усольцева Е.Е.

Секретарь комиссии – Щербинина И.Р.

Очень сложно определить победителей в таких конкурсах, потому что каждая фотография достойна первого места. Когда смотришь на счастливых женщин и детей, влюбляешься просто в их лица и каждому желаешь стать победителем конкурса. Есть фотографии, на которых глаза Мамы – омут счастья, заглянув в которые, «уплываешь»)). Есть фото, где детишки настолько беззаботны и счастливы, что, глядя на них, сам невольно расплываешься в такой же улыбке) Но конкурс есть конкурс, и нам надо было определить его призеров.

Каждый член жюри выделил 4-5 фотографий, достойных, на его взгляд, победы в конкурсе, проставив баллы от 1 до 5 каждой фотографии.

Несмотря на разные мнения членов жюри, некоторые снимки понравились всем из них, либо встречались у нескольких.

Секретарем комиссии суммировались баллы и были выведены фавориты конкурса:

- Худяков Александр, 17 баллов – 1 место.

- Виктор и Александра Щербинины, 10 баллов - 2 место.

- Наркас и Айнур Хуснутдиновы, 10 баллов – 2 место.

- Надежда Багина, 7 баллов – 3 место.

- Альбина Хафизова, 7 баллов – 3 место.

Кроме того, член жюри Надежда Никифорова пожелала выступить в качестве спонсора конкурса и отметить специальным призом – сувенирной кружкой семью Гулсоры Быковой, пометив их как «Самую счастливую семью».

Мы поздравляем победителей конкурса и приглашаем их на торжественное награждение, которое состоится СЕГОДНЯ НА ПРАЗДНИЧНОМ КОНЦЕРТЕ В РДК,  начало – 19.00ч.

С протоколом заседания конкурсной комиссии и оценочными листами можно ознакомиться у секретаря комиссии, телефон 2-19-09, Администрация района, 3 этаж, 5 каб.

От всей души желаем всем-всем нашим самым красивым, самым счастливым, самым лучшим мамочкам – участницам конкурса большого счастья, пусть ваши детки приносят вам много-много радости и дают как можно больше поводов для гордости! Пусть ваши глаза светятся от любви и радости, а рядом будет надежное плечо, которое поддержит вас в самом важном, самом тяжелом и самом ответственном труде – воспитывать детей, быть Мамой!

Счастья вам, мира, добра и благополучия в каждый дом!

Информацию подготовила гл. специалист по ИАР Щербинина И.Р.