«Семья – опора счастья»

7 Декабря 2017

Под таким названием прошел вчера, 06 декабря, в с.Яныбаево вечер для семейных пар, совместно проживших от 35 лет и больше.

Организаторами праздника выступил Совет женщин администрации сельского поселения Яныбаевский сельсовет при поддержке Администрации района, администрации сельского поселения Яныбаевский сельсовет, учреждения культуры села. В празднике приняли участие заместитель главы администрации района Мулланурова Л.Р., члены Совета женщин села Яныбаево, работники дома культуры, члены клуба «Узоры здоровой души».

Концертные номера в исполнении артистов художественной самодеятельности украсили вечер, а семейные истории создали уютную атмосферу.

Информацию предоставила Председатель Совета женщин Нажмутдинова Нуриза Мухамедгалеевна,

фото: А.Сафиканов, редакция газеты «Новый Белокатай»