Торжественная регистрация новорожденных – добрая традиция в Старобелокатайском сельсовете

13 Декабря 2017

Стало уже традицией ежегодно ко Дню матери проводить Советом женщин села торжественную регистрацию новорожденных. Вот и этот год не исключение. В этом году в с.Старобелокатай было зарегистрировано 11 новорожденных.

На праздник пригласили счастливых родителей со своими малышами, бабушек и дедушек.

Всех присутствующих тепло поприветствовала глава сельского поселения Старобелокатайский сельсовет Устюгова Г.В.,  пожелала крепкого здоровья фельдшер Пономарева В.И., теплые слова поздравлений в адрес родителей и приглашенных сказали настоятель храма Николая Мирликийского с.Страобелокатай отец Сергий, заведующая Старобелокатайской школой Ильясова М.А., председатель Совета ветеранов с.Старобелокатай Ужегова Г.И. , а также гости праздника.

С художественными номерами выступили воспитанники детского сада «Колосок» (воспитатель Каргина Г.И.).

Всем присутствующим родителям от Совета женщин были вручены памятные папки «Письмо в будущее», руководители организаций и учреждений пришли также с подарками.

Информацию подготовила управляющий делами администрации сельского поселения  Старобелокатайский сельсовет Г.А.Малухина