Поздравляем с заслуженной наградой

19 Декабря 2017

Почетной грамотой Министерства финансов Республики Башкортостан за высокие достижения в труде, многолетнюю, добросовестную работу награждена главный бухгалтер Администрации МР Белокатайский район Хизбуллина Галина Васильевна.

В ноябре 1996 Галина Васильевна была принята на должность бухгалтера-кассира в администрацию Белокатайского района, и вот уже более двадцати лет ее трудовая деятельность неразрывно связана с Администрацией. С 2001 года Галина Васильевна работает в должности главного бухгалтера Администрации района.

За время работы Хизбуллина Г.В. показала себя как добросовестный и ответственный служащий и руководитель. Её отличают такие качества, как аккуратность, коммуникабельность, доброжелательность к коллегам и подчиненным. Она умело руководит работой службы бухгалтерского учета, осуществляет необходимое взаимодействие с другими структурными подразделениями администрации и учреждениями района.

За многолетний добросовестный труд Хизбуллина Г.В. неоднократно награждалась Почетными грамотами Администрации муниципального района Белокатайский район.

Совет и Администрация района поздравляют Галину Васильевну с получением высокой награды и желают дальнейших трудовых успехов, крепкого здоровья, мира и благополучия в семье!