19 Декабря 2017

Согласно Распоряжению Главы Администрации МР Белокатайский район от 19.12.2017г. № 430 25 декабря 2017г. будет проведен районный форум достижений общественных организаций и социально ориентированных некоммерческих общественных организаций.

Форум достижений проводится в целях поддержки и поощрения деятельности общественных организаций, индивидуальных предпринимателей и физических лиц, осуществляющих вклад в реализацию благотворительных и социальных программ и проектов в муниципальном районе Белокатайский район Республики Башкортостан; НКО, осуществляющих проекты, направленные на решение социально-значимых проблем общества.

Приглашаем руководителей общественных организаций и социально ориентированных некоммерческих общественных организаций, действующих на территории района, принять участие в работе Форума, выступив с информацией о своей деятельности в 2017 году.

Рекомендовано главам сельских поселений, руководителям организаций и учреждений, в том числе общественных организаций, руководителям структурных подразделений Администрации района подготовить список лиц, принимающих активное участие в организации или (и) осуществляющих поддержку социально значимых мероприятий, принимающих участие в благотворительной деятельности, для поощрения их Благодарственными письмами Администрации МР Белокатайский район. Списки на поощрение необходимо предоставить в срок до 21.12.2017г. в отдел кадровой и информационно-аналитической работы Администрации района (Юмагулов А.Т.).

Место и время проведения Форума: зал заседаний Администрации района, 2 этаж, ул. Советская, 116, начало 11.00ч.

В программе мероприятия:

1. Приветственное слово участникам Форума Главы Администрации МР Белокатайский район Минигалина М.Р.

2. Презентация деятельности общественных организаций, действующих на территории района.

3. Поощрение активных участников общественной жизни района.

По организационным вопросам обращаться к главному специалисту по ИАР Щербининой И.Р., тел. 2-19-09.

• Приглашаем жителей района, общественные организации принять участие в Форуме достижений