Поздравили с 90 – летним юбилеем

8 Февраля 2018

90 лет исполнилось 6 февраля жительнице с.Белянка Мавлитбаевой Минзифе Хакимовне.

Минзифа Хакимовна - вдова участника Великой Отечественной войны, труженица тыла. Вместе с мужем вырастили и воспитали 7 детей, хороших, достойных людей. Сама Минзифа Хакимовна тоже всегда пользовалась и продолжает пользоваться почетом и большим уважением у односельчан, долгое время она работала санитаркой в местной больнице.

Юбиляршу поздравили заместитель главы Администрации МР Белокатайский район РБ Мулланурова Л.Р. и глава СП Белянковский сельсовет Абдуллин А.М. Они вручили ей Персональное поздравление от Президента РФ Путина В.В.