О награждении Почетной грамотой и Благодарственным письмом Администрации муниципального района

12 Февраля 2018

Рассмотрев ходатайство Белокатайского районного Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

Наградить Почетной грамотой Администрации муниципального района Белокатайский район Республики за активное участие в ветеранском движении, спортивной жизни ветеранов района и в связи с 60-летним юбилеем:

Лаврову Ольгу Ивановну

-

члена первичной ветеранской организации сельского поселения Тардавский сельсовет

ПОСТАНОВЛЯЮ:

За активное участие в художественной самодеятельности и спортивной жизни ветеранов сельского поселения и района объявить благодарность Администрации муниципального района Белокатайский район:

Абдрахмановой Танзиле Низамовне –

члену первичной ветеранской организации сельского поселения

Ургалинский сельсовет

ПОСТАНОВЛЯЮ:

За активное участие в деятельности первичной ветеранской организации и в связи с 65-летием со дня рождения объявить благодарность Администрации муниципального района Белокатайский район:

Крыловой Галине Александровне

секретарю Новобелокатайского

сельского совета ветеранов

Рассмотрев ходатайство председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации  муниципального района Белокатайский район РБ,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Объявить Благодарность администрации муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан за активное участие в работе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального района Белокатайский район РБ и в связи со 100-летием  создания комиссий по делам несовершеннолетних (14 января 2018 года), членам комиссии:

- Ахмадеевой Гульнур Ринатовне;

- Валиуллиной Миляуше Дамировне;

- Гильмановой Зульфире Борисовне;

- Дельмухаметову Айрату Баязитовичу;

- Хажиной Диане Ишбулатовне.

2. Вручить благодарности в торжественной обстановке 22 января 2018 года, на заседании комиссии по делам несовершеннолетних при администрации муниципального района Белокатайский район РБ.

В связи с празднованием 100-летия создания в России комиссий по делам несовершеннолетних и за многолетнюю безупречную работу в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Наградить Почетной грамотой Администрации муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан:

- Гайнетдинову Розу Рамзиевну,

- Токареву Веронику Николаевну.

2. Вручить грамоты  в торжественной обстановке 22 января 2018 года, на заседании комиссии по делам несовершеннолетних при Администрации муниципального района Белокатайский район РБ.

Глава администрации                                                                        М.Р. Минигалин