О результатах конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы финансового управления

16 Марта 2018

ИНФОРМАЦИЯ

о результатах конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы финансового управления администрации муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан, объявленного «06» февраля 2018 года

Конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы финансового управления администрации муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан – главный экономист инспекции по бюджету был признан несостоявшимся по причине отсутствия кандидатов.

Конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы финансового управления администрации муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан – главный экономист сектора исполнения бюджета состоялся 13 марта 2018 года. По результатам оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов конкурсной комиссией принято решение определить победителем Пономареву Юлию Васильевну.

Конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы финансового управления администрации муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан – главный экономист бухгалтерии состоялся 13 марта 2018 года. По результатам оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов конкурсной комиссией принято решение определить победителем Дрёмину Татьяну Сергеевну.

Заместитель главы Администрации

по финансовым вопросам -

начальник финансового управления

Администрации муниципального района