Воспитание семейных ценностей

26 Марта 2018

В ежедневных бытовых заботах о своих чадах покормить-одеть-постирать-помыть часто мамы и папы забывают о том, что самое ценное для их ребенка – это общение с ними, это проявление чувств любви и заботы, совместные игры, прогулки. Большинство родителей, принимая участие в совместных видах досуга с детьми, задумываются по-новому о жизненных приоритетах.

Поэтому особенно важны и значимы те праздники в наших детских садах, где принимают участие родители воспитанников. Такие мероприятия кроме несомненной пользы для детей вносят еще и свой вклад в укрепление семейных ценностей для взрослых членов общества.

В подготовительной группе детского сада "Колосок" с. Новобелокатай был проведён праздник "Моя семья - моё богатство", который собрал пап, мам, бабушек и дедушек воспитанников в едином празднике.

Глядя на счастливые и довольные лица на фотографиях с праздника, искренне радуешься за малышей, что рядом с ними любящие и заботливые родители.