2018- Год семьи в Башкортостане. «Мы приветствуем вас, маленькие белокатайцы!»

27 Марта 2018

В сказочно красивом месте - зеркальном зале «Лунный цветок» с.Новобелокатай прошла торжественная регистрация новорожденных.

В очередной раз Совет женщин сельского поселения Новобелокатайский сельсовет собрал родителей и их новорожденных детей вместе, чтобы принять в нашу большую семью белокатайцев новых маленьких граждан. На празднике присутствовали семьи Олега и Валентины Пучковых, Максима и Анастасии Королевых, Дениса и Лейсян Горбуновых, Олега и Веры Пономаревых, Винера и Ирины Гариповых, Артема и Елены Декало, Андрея и Галины Плехановых, Артура и Олеси Кунаккуловых, Наиля и Альбины Хафизовых, Алексея и Лены Крыловых, Ивана и Гульназ Литвиновых. А какие красивые имена дали родители своим детям: Герман, Тимофей, Идель, Матвей, Тагир, Владимир, Климентий, Арсен, Тимур, Артем, Маргарита.… У кого-то родился первенец, а в некоторых семьях это уже второй и даже третий ребенок. Было отрадно, что все семьи молодые, полные и благополучные.

В торжественной обстановке, в присутствии гостей молодых родителей поздравила председатель Совета женщин Белокатайского района Г.Самоделкина. Воспитанники детского сада «Теремок» подготовили для гостей небольшой концерт.

В завершение мероприятия виновникам торжества были вручены небольшие подарки от Администрации сельского поселения Новобелокатайский сельсовет. Районный Совет женщин выражает благодарность администрации детского сада «Теремок» за сотрудничество и владелице зеркального зала Айгуль Дининой за предоставленное помещение.

Информацию предоставила Е.Усольцева, секретарь Совета женщин района