Вниманию депутатов и муниципальных служащих! Обновленная форма справки о доходах за 2017 год

27 Марта 2018

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 19.09.2017 № 431 «О внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации в целях усиления контроля за соблюдением законодательства о противодействии коррупции» внесены изменения в форму Справки о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера.

Актуальная форма Справки доступна для скачивания с сайта администрации муниципального района Белокатайский район в разделе «Противодействие коррупции», подраздел «Формы документов, связанных с противодействием коррупции, для заполнения». Также в данном разделе находятся методические рекомендации и образец заполнения справки о доходах за 2017 год.

Информация предоставлена начальником отдела кадровой и информационно-аналитической работы Юмагуловым А.Т.

Форма справки о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера

Пример заполнения СПРАВКИ О ДОХОДАХ, РАСХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ

Методические рекомендации за 2017