Поздравляем с 90-летием!

29 Марта 2018

Администрация МР Белокатайский район, Администрация СП Новобелокатайский сельсовет поздравили с 90-летним юбилеем Насырову Нажибу Хафизовну, вдову участника Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., труженика тыла.

Нажиба Хафизовна родила 6 детей, имеет 40 летний стаж работы. Как вдова участника войны, в 2015 году она получила сертификат на улучшение жилищных условий и переехала жить в с.Новобелокатай вместе с дочерью, до этого они жили в с.Карлыханово, где Нажиба Хафизовна пользовалась заслуженным уважением у односельчан. Она с благодарностью вспоминает теплое отношение и внимание со стороны администрации сельского поселения, ей было очень приятно, что карлыхановцы тоже не забыли поздравить ее с юбилеем.

Заместитель главы администрации МР Белокатайский район Мулланурова Л.Р. вручила юбилярше персональное поздравление от имени Президента Российской Федерации В.В. Путина, управляющая делами администрации СП Новобелокатайский сельсовет Попова А.В. – памятный подарок.