Семейный выходной

11 Апреля 2018

7 апреля 2018 года в Яныбаевском  сельском доме культуры Белокатайского района  состоялся семейный выходной «Семейный альбом».

В организации и проведении Семейного выходного приняли участие: ГБУ РБ Северо-восточный МЦ «Семья», Администрация сельского поселения Яныбаевский сельский совет, Яныбаевская сельская модельная библиотека МБУК МЦБ им. Ф.Н.Баишева Муниципального района Белокатайский район, Яныбаевский сельский дом культуры, Дом пионеров и школьников.

Все желающие жители с. Яныбаево приняли активное участие.  Для них были организованы увлекательные мастер – классы и интерактивные зоны для отдыха. Были  организованы зоны творчества, где каждый желающий мог показать свои творческие способности и таланты с помощью песен, танцев, и стихов.

В зоне библиотеки была  представлена выставка увлекательных книг. Так же специалист МБУКМЦБ им. Ф.Баишева  рассказала о родословной участвующих семей.

Дом пионеров и школьников представил мастер – класс «Декупаж», каждый унес  с собой самостоятельно изготовленную подделку.

Работала зона психолога,  где психолог  центра социальной помощи семье и детям проводила беседы с родителями, дети участвовали  в выставке рисунков «Моя семья».

Так же были организованы выставки  семейного рукоделия, подделок, живописи, лепки.

Каждый участник с семейного выходного унес чувство радости и  удовлетворенности.

ГБУ РБ Северо-восточный МЦ «Семья» благодарит всех за активное участие!