Поздравляем с 70-летием!

24 Апреля 2018

Белокатайский районный совет ветеранов, Совет и Администрация района поздравляют с 70-летием со дня рождения Бунакова Анатолия Павловича - председателя первичной ветеранской организации управления сельского хозяйства.

Бунаков Анатолий Павлович родился 23 апреля 1948 года в с. Карлыханово Белокатайского района. После окончания Башкирского сельскохозяйственного института работал управлении сельского хозяйства, курировал пчеловодческую отрасль района, работал в племобъединении района сначала зоотехником, затем начальником объединения. В 2012 году при управлении сельского хозяйства была создана первичная организация ветеранов, которая объединила ветеранов сельскохозяйственных отраслей райцентра, в том числе и ликвидированных в последние годы, и Бунаков А.П. был избран ее председателем. За свой многолетний труд и активную общественную деятельность Бунаков А.П. награжден медалью «Ветеран труда», Почетной грамотой Администрации МР Белокатайский район, Почетной грамотой Башкирского республиканского совета ветеранов за активное участие в ветеранском движении района.

От всей души желаем Вам, уважаемый Анатолий Павлович, успехов в Вашей общественной работе, выполнения всех намеченных планов, неиссякаемой энергии и жизненного оптимизма!

Пусть любовь и тепло родных, поддержка и понимание соратников сопутствуют Вам всегда. Крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия Вам и Вашим близким!