Первомай в с.Новобелокатай

3 Мая 2018

Несмотря на пасмурную и дождливую погоду, жители райцентра пришли 1 мая на торжественный митинг, посвященный Дню весны и труда.

С праздником жителей села поздравили председатель совета ветеранов работников здравоохранения Мигранова Р.К., председатель профсоюза работников культуры Каримова Г.А., главный специалист по делам молодежи Администрации района Дельмухаметов А.Б. и директор ГБУ РБ Северо-восточный МЦ «Семья» Обвинцев Г.И. Вел митинг глава СП Новобелокатайский сельсовет Швецов А.А.

Следуя доброй традиции праздника, с поздравлением выступили школьники – учащиеся школы №1, а также праздничный концерт подарили работники культуры.

• Первомай в с.Новобелокатай