«Бессмертный полк» в с.Новобелокатай

7 Мая 2018

9 мая в с.Новобелокатай состоится общероссийская гражданско-патриотическая акция «Бессмертный полк», главная цель которой - сохранить связь поколений и память о наших предках - участниках Великой Отечественной войны, тружениках тыла. Все, кто помнит и чтит своего ветерана, деда, прадеда, встанет в колонну «Бессмертного полка» с фотографией своего солдата, чтобы пройти шествием по главной улице райцентра.

Для участия в шествии необходимо изготовить и пронести в колонне транспарант (фотографию на штендере) участника Великой Отечественной войны, погибшего на полях сражений или ветерана, не дожившего до сегодняшних дней.

Шествие пройдет в рамках праздничного парада, начало – 10.00ч., место построения – Центральная площадь.

Ответственный за построение Бессмертного полка – Шагибеков В.А., член Совета ветеранов района.

• «Бессмертный полк» в с.Новобелокатай