В Белокатайском районе вручены 12 жилищных сертификатов

7 Мая 2018

7 мая 2018 года в рамках подпрограммы «Устойчивое развитие сельских территорий Республики Башкортостан» Государственной программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Республике Башкортостан» в Администрации МР Белокатайский район были вручены 12 сертификатов семьям, нуждающимся в улучшении жилищных условий, на общую сумму 9 млн. рублей.

2 сертификата для строительства индивидуальных жилых домов вручены семьям, стоящим в категории «Граждане», работающим в сфере сельского хозяйства.

10 сертификатов вручены семьям, стоящим в категории «Молодые семьи и молодые специалисты», для строительства индивидуальных жилых домов, 2 из которых - работники сельского хозяйства, 8 – работники социальной сферы.

Информацию предоставила Швецова А.П., главный специалист по жилищным вопросам

• В Белокатайском районе вручены 12 жилищных сертификатов