Жителей района приглашают на бесплатные кинопоказы

7 Мая 2018

В честь празднования Дня Великой Победы в Великой Отечественной войны 1941-1945гг. в Районном Дворце культуры 8 мая состоится бесплатный кинопоказ военных фильмов:

11:30 – документально-исторический фильм «Легенды Армии. Генерал Миндигали Шаймуратов»

13:30- документально-исторический фильм «Легенды Армии. Генерал Миндигали Шаймуратов»

15:00 –художественный фильм «В бой идут одни старики»

18:00- художественный фильм «Мы из будущего»

Приглашаем жителей и гостей района на киносеансы любимых фильмов!

Широкоформатный экран и звуковые эффекты заставят вас по-новому увидеть яркие эпизоды фильмов, надолго запечатлев их в ваших умах и сердцах.

Приходите всей семьей, с друзьями или коллегами – и совместно проведенный досуг оставит приятное впечатление, способствуя сплочению и увеличению чувства команды, единого целого.