Всей семьей – на «Семейный выходной»!

15 Мая 2018

ГБУ РБ Северо-восточный МЦ «Семья» приглашает всех жителей Белокатайского принять участие  в очередном мероприятии «Семейный выходной», который состоится 18 мая 2018 года с 12.00 до 15.00 часов  на территории СОШ с.Карантрав.

Тема мероприятия - «Пазл семейной жизни». Для участников будут организованы лектории, занимательные беседы, представлены родословные семей.

Каждый желающий сможет принять участие в творческих мастер-классах: самостоятельно украсить разделочную доску, связать коврик или сплести поделку из бисера. Так же будут представлены мастер-классы по маникюру, косоплетению, кулинарии, изготовлению поделок для сада. Маленькие участники и их родители попробуют себя в роли художника.

Родители с детьми получат возможность пообщаться в игровой форме с психологами и получить консультацию.

Вас ждет развлекательная программа музыкальные номера.

Приглашаем всех жителей и гостей провести этот семейный выходной с пользой!

ГБУ РБ Северо-восточный МЦ «Семья»

т. 8 (34750) 2-26-62