Моя семья – мое вдохновение

21 Мая 2018

Администрация сельского поселения Старобелокатайский сельсовет  совместно с Советом женщин, сельским домом культуры провели замечательную конкурсную программу под названием «Моя семья – мое вдохновение», посвященную международному Дню семьи и году семьи в Республике Башкортостан.

Всех присутствующих тепло поздравила с Днем семьи управляющий делами АСП Старобелокатайский сельсовет Малухина Г.А.

В конкурсе участвовали семьи села, которые представили зрителям визитку, любимое блюдо своей семьи, домашнее задание «Таланты моей семьи», а также были другие задания.

В программе звучали художественные номера в исполнении А.Малухиной, Ю.Потеряевой, Т.Рябчик, женского клуба «Вдохновение».

Членам жюри очень сложно было определить победителя, но по итогам оценок места распределились следующим образом:

3 место – семья Аксеновых

2 место –семья Бабиных

1 место – семья Потеряевых.

Победителям вручены грамоты и ценные подарки.

Слова благодарности хочется выразить организаторам праздника М.А.Ильясовой, Н.Н.Саламатовой, Е.В.Щербининой.

Информация и фото предоставлены управляющей делами Г.А.Малухиной