О награждении Почётной грамотой ко Дню российского предпринимательства

1 Июня 2018

За достигнутые успехи в развитии малого бизнеса в муниципальном районе Белокатайский район Республики Башкортостан, пропаганду цивилизованного предпринимательства личным примером, участие в реализации социальных проектов и активную благотворительную деятельность, в честь Дня российского предпринимательства постановляю:

Наградить Почётной грамотой Администрации муниципального района Белокататайский район Республики Башкортостан:
Чукалову Алёну Алексеевну - индивидуального предпринимателя;

Якупову Санию Галимьяновну – индивидуального предпринимателя;
Сабурова Николая Александровича - индивидуального предпринимателя;
Халилову Янзилю Гаитовну - индивидуального предпринимателя;
Швалева Юрия Николаевича - директора общества с ограниченной ответственностью "Ямашмясо"
.

Настоящее постановление разместить на официальном сайте Администрации муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан.

3.   Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы Администрации муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан Гладышева К.А.

Глава Администрации                 М.Р. Минигалин