«Совместными силами сделаем село красивее»

25 Июня 2018

С таким девизом живут карлыхановцы. Активно работает здесь Совет женщин села, проводя не только культурные и пропагандистские акции, но и организуя субботники по благоустройству. Так, в минувшие выходные был проведен субботник по обустройству детской игровой площадки в центре села. Совместными усилиями неравнодушных жителей села было произведено огораживание объекта. Один из организаторов доброго дела – тренер-преподаватель МКУ КДПМ «Спутник» Ю.А. Коротаев – поделился с нами дальнейшими планами по обустройству этой площадки: буквально на этой неделе завезут землю и сделают клумбы, также планируется покраска и установка удобных скамеек для отдыха. Спонсором выступил житель села ИП Дремин В.А.