29 Июня 2018

В целях приведения нормативного акта в соответствие с требованиями действующего законодательства,  ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в постановление № 144 от 15 апреля 2016 года «О порядке организации ярмарок и продажи товаров на них на территории сельского поселения Новобелокатайский сельсовет муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан»  изложив схему расположения торговых объектов в новой редакции (Приложение № 1 к настоящему постановлению).

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения                                        А.А.Швецов

На фото:

1.      Площадка для проведения универсальной ярмарки (по согласованию) – ОТМЕЧЕНО СИРЕНЕВЫМ ЦВЕТОМ;

2.      Площадка для проведения ярмарки для групп товаров: живой скот и птица, корма для животных, крупногабаритные товары, иные категории товаров, не допустимые для продажи на универсальном рынке в соответствии с требованиями, предусмотренными законодательством в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, ветеринарии – ОТМЕЧЕНО ЗЕЛЁНЫМ ЦВЕТОМ.