Праздник семьи

9 Июля 2018

День семьи, любви и верности собрал жителей Новобелокатая 6 июля на площади РДК. Праздник оказался теплым и по-домашнему уютным. Открыл праздник Глава Администрации муниципального района Белокатайский район Масхут Рашитович Минигалин. Ежегодно в этот день мы чествуем семейные пары, прожившие в браке много лет. В этом году мы с радостью поздравляли семьи, отпраздновавшие в этом году свою "Золотую" свадьбу, ее отметили сразу две семьи Новобелокатая - Петр Гаврилович и Лидия Ивановна Кондратьевы и Владимир Павлович и Тамара Ивановна Седовы. С юбилеем свадьбы супругов поздравил лично Глава Администрации района. Юбилярам были вручены памятные подарки и поздравительное письмо Главы Республики Башкортостан Хамитова Р.З. Вся жизнь семей Седовых и Кондратьевых - это история долгого и терпеливого труда, история трепетной и нежной любви друг к другу. Такие семьи– это настоящий пример любви и верности для новых поколений, их отношения- это настоящий кладезь мудрости для детей и внуков.

Так же на празднике прошли развлекательные программы на звание Супер-мама, Супер- папа, кулинарный конкурс "Бабушкины Постряпушки", участники которого - активисты районного совета ветеранов Фанзира Халилова, Галина Крылова, Татьяна колбасова, Вера Лаврова, Людмила Родникова, флеш-моб "Бабуля, зажигай!", игровая программа для детей.

Парад колясок в Новобелокатае - любимое развлечение лета. Отличная возможность для родителей раскрыть свои творческие способности, а для детей - получить ценные подарки! Традиционно призы участникам конкурса предоставил Совет женщин района, председатель президиума Самоделкина Г.И.

Источник информации: https://vk.com/club166011384