Благотворительная акция

12 Июля 2018

Государственное бюджетное учреждение Республики Башкортостан Северо-восточный межрайонный центр «Семья»

приглашает принять участие в благотворительной акции

«Помоги собраться в школу»

1 сентября – торжественный день в жизни каждого ребенка, когда они нарядные идут с цветами на первый звонок. К сожалению, есть  семьи,  оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, которым  весьма затруднительно собрать детей в школу в связи с низкими доходами. И нам всем известно, как много нужно письменных принадлежностей, различных ручек, карандашей, фломастеров, не говоря уже о школьной форме и портфеле, которые стоят недешево.

В связи с этим Министерство семьи, труда и социальной защиты населения РБ с 1 июля по 31 августа проводит республиканскую акцию «Помоги собраться в школу» с целью помощи детям и семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, в подготовке к новому 2018 -2019 учебному году.

Цель акции – сбор гуманитарной помощи в виде канцелярских товаров, письменных принадлежностей, тетрадей, принадлежностей для рисования, наборов для детского творчества, портфелей, школьной формы, учебников, художественной литературы.

Благотворительная помощь принимается по адресу: с. Новобелокатай, ул. Советская, 126 (1этаж); тел.: 2-26-62

Заранее благодарны

Администрация ГБУ РБ Северо-восточный МЦ «Семья»