Состоялся прием граждан

16 июля 2018

14 июля в Белокатайском районе состоялся выездной прием граждан Председателем Государственного Комитета Республики Башкортостан по транспорту и дорожному хозяйству Мухаметьяновым Тимуром Рафисовичем.

Всего на прием пришло 6 жителей района – 3 жителя с.Новобелокатай, и жители д. Нижнеутяшево, Апутово и с.Атарша.

Асфальтирование, реконструкция автомобильных дорог, устройство освещения дорог – вот перечень вопросов, заданных Председателю Госкома. Так, в 2019 году в районе предусмотрен ремонт автодороги Апутово – Карантрав – Ургала.

В приеме граждан принял участие заместитель главы администрации района Гладышев К.А.

Также Мухаметьянов Т.Р. вместе с Главой Администрации района Минигалиным М.Р. посетили ряд объектов, было проведено рабочее совещание по транспорту и дорожному хозяйству с участием заинтересованных лиц.

• Состоялся прием граждан