Состоится прием граждан

1 Августа 2018

Уважаемые жители Белокатайского района!

В целях оказания бесплатной юридической помощи гражданам, имеющим право на получение бесплатной юридической помощи, утвержденным распоряжением Правительства Республики Башкортостан от 20 ноября 2017 года № 1170-р, в муниципальном районе Белокатайский район Республики Башкортостан 08 августа 2018 года (с 10 ч. 00 м. до 16 ч. 00 м.) планируется проведение выездного приема граждан специалистами Государственного комитета Республики Башкортостан по делам юстиции, Государственного комитета Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей, Государственного казенного учреждения «Государственное юридическое бюро Республики Башкортостан», а также представителями подведомственных учреждений Министерства труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, территориальных органов Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан и Отделения Пенсионного Фонда Российской Федерации по Республике Башкортостан.

• Состоится прием граждан