Помоги собраться в школу

7 Августа 2018

Уважаемые жители Белокатайского района!

С 1 июля по 31 августа 2018 года Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан проводит очередную, 8-ю по счету республиканскую благотворительную акцию «Помоги собраться в школу».

Цель акции - оказание помощи в подготовке к новому учебному году детям и семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Сбор школьных принадлежностей будет проводиться на базе межрайонных центров «Семья», а также их отделений в городах и районах республики.

Приглашаем всех принять посильное участие в акции, контакты: Государственное бюджетное учреждение Республики Башкортостан Северо-восточный межрайонный центр "Семья",  с.Новобелокатай, ул. Советская,126

Руководитель:  директор  Обвинцев Григорий Иванович

Контакты: директор – 34750 22774