Об итогах смотра-конкурса образовательных организаций за 2018-2019 учебный год

31 Августа 2018

Рассмотрев итоги комплексной проверки комиссией готовности образовательных организаций к новому учебному году постановляю:

1.     Утвердить решение комиссии (председатель зам. главы администрации Мулланурова Л.Р.)

1.1.          По итогам смотра-конкурса образовательных организаций Белокатайского района и условиям отраслевого соглашения наградить Почетной грамотой Администрации района:

1-ое место МБОУ СОШ № 2 с.Новобелокатай;

2-ое место МБОУ СОШ № 1 с.Новобелокатай;

3-е место МБОУ СОШ с.Карлыханово;

1-ое место филиал МБОУ СОШ № 1 с.Новобелокатай «Шакарлинская ООШ»;

2-ое место МКОУ ООШ д.Айдакаево;

2-ое место филиал МБОУ СОШ № 2 с.Новобелокатай «Старобелокатайская ООШ»;

3-е место филиал МБОУ СОШ № 2 с.Новобелокатай «Нижнеутяшевская ООШ»;

среди начальных школ

1-ое место филиал МБОУ СОШ № 1 с.Новобелокатай «Апутовская НОШ»;

2-ое место филиал МБОУ СОШ с.Ургала «Абсалямовская НОШ»;

3-е место МБОУ НШ-ДС «Ляйсян» д.Кирикеево;

3-е место филиал МБОУ СОШ с.Ургала «Хайбатовская НОШ»;

типовых:

1-ое место филиал МАДОУ ЦРР д/с «Солнышко» с.Новобелокатай «Детский сад «Светлячок» с.Новобелокатай»;

2-ое место МАДОУ ЦРР д/с «Солнышко» с.Новобелокатай;

3-е место МАДОУ д/с «Росинка» с.Новобелокатай;

3-е место МАДОУ д/с «Сказка» с.Карлыханово;

малокомплектных:

1-ое место филиал МАДОУ ЦРР д/с «Солнышко» с.Новобелокатай «Детский сад «Колосок» с.Старобелокатай»;

2-ое место филиал МАДОУ д/с «Сказка» с.Карлыханово «Детский сад «Тополек» с.Емаши»;

3-е место филиал МБОУ СОШ № 2 с.Новобелокатай «Детский сад «Радуга» д.Нижнеутяшево»;

В номинации «Подготовка к новому учебному году» Почетной грамотой Администрации района наградить государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Белокатайская коррекционная школа-интернат  для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

1.2.          В номинации «Подготовка к новому учебному году» наградить Почетной грамотой Отдела образования:

1-ое место МКОУ СОШ с.Нижний Искуш;

2-ое место МБОУ СОШ с.Емаши;

2-ое место МБОУ СОШ с.Карлыханово;

3-е место МБОУ СОШ №2 с.Новобелокатай;

3-е место МБОУ СОШ с.Ургала

1-ое место филиал МБОУ СОШ с.Ургала «Карантравская ООШ;

2-ое место филиал МБОУ СОШ № 1 с.Новобелокатай «Шакарлинская ООШ»;

3-е место МКОУ ООШ д.Айдакаево;

среди начальных школ

1-ое место филиал МБОУ СОШ с.Ургала «Абсалямовская НОШ»;

2-ое место МБОУ НШ-ДС «Ляйсян» д.Кирикеево;

3-е место филиал МБОУ СОШ с.Ургала «Хайбатовская НОШ»;

типовых:

1-ое место филиал МАДОУ ЦРР-д/с «Солнышко» с.Новобелокатай «Детский сад «Светлячок» с.Новобелокатай»;

2-е место МАДОУ д/с «Росинка» с.Новобелокатай;

2-е место МАДОУ д/с «Сказка» с.Карлыханово;

3-ое место МАДОУ ЦРР-д/с «Солнышко» с.Новобелокатай;

малокомплектных:

1-ое место филиал МАДОУ ЦРР-д/с «Солнышко» с.Новобелокатай «Детский сад «Колосок» с.Старобелокатай»;

2-ое место филиал МБОУ СОШ № 2 с.Новобелокатай «Детский сад «Радуга» д.Нижнеутяшево»;

3-е место филиал МАДОУ д/с «Сказка» с.Карлыханово «Детский сад «Тополек» с.Емаши»;

1.3.          В номинации «Лучший пришкольный учебно-опытный участок» наградить Почетной грамотой Отдела образования:

1-ое место МКОУ СОШ с.Нижний Искуш;

2-ое место МБОУ СОШ № 2 с.Новобелокатай;

2-ое место МБОУ СОШ с.Карлыханово;

3-е место МБОУ СОШ с.Емаши;

3-ое место МБОУ СОШ с.Ургала;

1-ое место МКОУ ООШ д.Айдакаево;

2-ое место филиал МБОУ СОШ № 2 с.Новобелокатай «Старобелокатайская ООШ»;

3-е место филиал МБОУ СОШ № 1 с.Новобелокатай «Шакарлинская ООШ»;

3-е место филиал МБОУ СОШ № 2 с.Новобелокатай «Нижнеутяшевская ООШ»;

типовых:

1-ое место филиал МАДОУ д/с «Сказка» с.Карлыханово «Детский сад «Березка» с.Нижний Искуш»;

2-ое место МАДОУ д/с «Сказка» с.Карлыханово;

2-ое место МАДОУ д/с «Росинка» с.Новобелокатай;

3-е место МАДОУ ЦРР – д/с «Солнышко» с.Новобелокатай;

малокомплектные:

2-ое место филиал МАДОУ д/с «Сказка» с.Карлыханово «Детский сад «Тополек» с.Емаши;

3-е место филиал МБОУ СОШ № 2 с.Новобелокатай «Детский сад «Радуга» д.Нижнеутяшево».

2.     Руководителям образовательных организаций отметить работников достигших высоких результатов по итогам 2017-2018 учебного года.

3.     Контроль за выполнением данного постановления возложить на зам.главы Администрации Мулланурову Л.Р.

Глава администрации                                                                        М.Р. Минигалин