О награждении Почетной грамотой и объявлении Благодарности Администрации муниципального района

31 Августа 2018

Рассмотрев ходатайство Белокатайской комплексной службы ПАО «Газпром газораспределение Уфа» в с. Месягутово,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

Наградить Почетной грамотой Администрации муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником:

Черепанова Олега Евгеньевича

машиниста экскаватора.

ПОСТАНОВЛЯЮ:

Объявить Благодарность Администрации муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан за добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником:

Лыковой Светлане Викторовне

контролеру Белокатайской комплексной службы.

Глава Администрации                                                                        М.Р. Минигалин