3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом

3 Сентября 2018

3 сентября в администрации района прошло расширенное заседание антитеррористической комиссии (АТК) муниципального района Белокатайский район РБ.

О плановой проверке организаций и состояния работы АТК, регламенте работы и обязанностях членов АТК доложил секретарь комиссии Субботин П.П.

Отдел образования и отдел культуры доложили о проведении Дня солидарности в борьбе с терроризмом 3 сентября 2018 года на территории муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан. Среди мероприятий – классные часы и беседы, оформление книжных выставок и проведение читательских конференций.

О готовности отделения МВД России по РБ в Белокатайском районе к реагированию на террористические угрозы, о принимаемых мерах по обеспечению безопасности граждан и правопорядка в период проведения выборов депутатов Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан доложил вр. и.о. начальника отделения участковых уполномоченных Отделения МВД России по РБ в Белокатайском районе Субхангулов Ш.Г.

Вел заседание заместитель председателя комиссии Якупов Г.Х.

• 3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом