50 счастливых лет

6 Сентября 2018

Вот уже 50 лет в счастливом браке проживают жители с.Шакарла Курицыны Леонид Ефимович и Нина Васильевна.

Леонид Ефимович всю свою трудовую деятельность посвятил колхозу, работал и механизатором, и бригадиром.

Нина Васильевна посвятила себя детям, она - учитель начальных классов.

Леонид Ефимович и Нина Васильевна родили и воспитали 6 детей, дали им всем образование. Сейчас у них 15 внуков, 4 правнука, скучать не приходится, но Нина Васильевна находит время писать стихи.

На селе семья Курицыных пользуется большим уважением, они никогда не остаются в стороне от общественных мероприятий, являются наставниками для молодежи.

Поздравить родителей с золотым юбилеем собрались все дети со своими семьями.

Глава сельского поселения Галина Владимировна Устюгова также поздравила золотых юбиляров, вручила подарок от главы Республики Башкортостан.

В народе говорят: «Где мир и лад, там и божья благодать», «Любовь да совет — так и нуждочки нет». Эти слова про семью Леонида Ефимовича и Нины Васильевны, ведь только избранные семьи доживают до золотой свадьбы. Пусть долгие годы радуют вас дети, внуки и правнуки! Живите долго и счастливо, будьте всегда здоровы!

Информация и фото предоставлены управляющей делами администрации сельского поселения Старобелокатайский сельсовет Г.А.Малухиной

• 50 счастливых лет