Серия публикаций "Служим родному району" о государственных и муниципальных служащих

13 Сентября 2018

Хасанова Луиза Ризвановна работает управляющей делами администрации сельского поселения Белянковский сельсовет с мая 2007 года. Образование высшее.

Замужем. Имеет двоих несовершеннолетних детей.

За время работы показала себя только с положительной стороны: своевременно и качественно справляется со своими обязанностями, ответственно относится к возложенными на нее задачам.

Жители сельского поселения часто обращаются к ней не только по работе, но и со своими заботами и проблемами, которые Луиза Ризвановна старается грамотно разрешить, принимая непосредственное участие в помощи гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Она не раз занимала призовые места в конкурсах, проводимых среди управляющих делами администраций сельских поселений района.

По характеру Хасанова Л.Р. активная, деятельная, трудолюбивая, общительная, уравновешенная, справедливая, доброжелательная. Пользуется уважением и авторитетом у односельчан.  Отношения с односельчанами и соседями ровные, дружеские. Принимает активное участие в общественной жизни села.

Хасанова Л.Р. вместе с супругом содержат небольшой приусадебный участок. А в этом году она заняла 2-е место в Республиканском творческом конкурсе среди муниципальных служащих в номинации «Художественное творчество» - расписанные ее руками предметы обихода, вышитые вручную постельные принадлежности не оставили равнодушным компетентное жюри.

Среди населения Луиза Ризвановна пользуется уважением, являясь авторитетом и примером для подражания.