Воспитывая великим искусством

24 Сентября 2018

С 17 сентября Белокатайский Историко-краеведческий музей открыл свой творческий сезон с передвижной выставки из Собора русских Башкортостана, посвященной творчеству русского советского художника, Академика живописи, Члена Ассоциации художников революционной России Бориса Михайловича Кустодиева. На выставке представлена получившая широкую известность 21 картина, такие как «Купчиха за чаем», «Русская Венера», «Масленица», «Осенний сельский праздник» и т.д.

21 сентября сотрудники музея провели экскурсию для несовершеннолетних детей, которые состоят на профилактическом учете по делам несовершеннолетних.