О награждении Почетной грамотой Администрации муниципального района

2 Октября 2018

За многолетний добросовестный труд и в связи с 55-летним юбилеем,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

Наградить Почетной грамотой Администрации муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан:

Миндибаева Ильшата Муллабаевича, главного специалиста по мобилизационной работе Администрации муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан.

Рассмотрев ходатайство Отдела образования администрации муниципального района Белокатайский район,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

За многолетний добросовестный труд и в связи с 55-летним юбилеем, наградить Почетной грамотой Администрации муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан:

Тагирову Альбину Рауфановну, старшего воспитателя филиала МАДОУ Детский сад «Росинка» с. Новобелокатай «Детский сад «Теремок» с. Новобелокатай».

Рассмотрев ходатайство Белокатайского районного Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

Наградить Почетной грамотой Администрации муниципального района Белокатайский район Республики:

- за активное участие в ветеранском движении и в связи с 80-летним юбилеем:

Токареву Анну Михайловну

-

ветерана труда, активного участника женского клуба и ансамбля «Дубравушка»;

- за активное участие в ветеранском движении и в связи с 90-летним юбилеем:

Вахитова Юсупа Абдрахмановича

ветерана труда;

- за активное участие в ветеранском движении и пропаганде здорового образа жизни:

Шагибекова Валерия Адыевича

-

председателя культурно-массовой и спортивной комиссии районного Совета ветеранов, призера Всероссийской и Республиканской спартакиады ветеранов;

- за активное участие в художественной самодеятельности муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан:

хор ветеранов «Белокатайские зори» (руководитель Сусев Ю.М., художественный руководитель Патраков В.И.),

Глава Администрации                                                                        М.Р. Минигалин

Юмагулов А.Т.

34750 2-19-09