ИНФОРМАЦИЯ о результатах конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы финансового управления администрации муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан, объявленного «04» сентября 2018 года

18 Октября 2018

Конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы финансового управления администрации муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан – главный экономист инспекции по бюджету состоялся 12 октября 2018 года. По результатам оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов конкурсной комиссией принято решение определить победителем Берсеневу Веру Александровну.

Заместитель главы Администрации

по финансовым вопросам -

начальник финансового управления

Администрации муниципального района