Самая спортивная семья

22 Октября 2018

На базе Старобелокатайской средней школы провели спортивные соревнования под названием «Самая спортивная семья», посвященные Году семьи в Республике Башкортостан. В соревнования приняли участия семьи, чьи дети учатся в средней школе с 1 по 9 класс.

Участников соревнования поприветствовала заведующая филиалом МБОУ СОШ №2 с.Новобелокатай «Старобелокатайская ООШ»Марина Александровна Ильясова, а также Сергей Федорович Рыжков, руководитель ВПО «Факел», учитель физкультуры средней школы.

Каждый конкурс был подобран для разных категорий участников, самые простые конкурсы оказались не так уж и простыми когда счет идет на секунды. Но все участники справились с поставленной задачей.

Но соревнования есть соревнования, где должны быть победители. Жюри подвело итоги, и места распределились следующим образом:

3 место – семья Малухиных (6 класс)

2 место – семья Лихачевых (4 класс)

1 место – семья Дорофеевых (2 класс).

Огромные слова благодарности хочется выразить организаторам такого замечательного праздника Марине Александровне Ильясовой и Сергею Федоровичу Рыжкову, отдельное спасибо семьям – участникам  соревнований,  за то, что не остались равнодушными и пришли поучаствовать в конкурсе. Атмосфера спортивного духа подарила заряд энергии не только на этот вечер, но и на все выходные.

Информация и фото предоставила управляющий делами администрации СП, член родительского комитета  Г.А.Малухина

• Самая спортивная семья