Состоялось расширенное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних

22 Октября 2018

15 октября  2018 года состоялось расширенное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации муниципального района  Белокатайский район Республики Башкортостан.

Рассмотрены вопросы:

1.      «Итоги деятельности КДН и ЗП за 1 полугодие 2018года, анализ взаимодействия органов системы профилактики» - докладчик ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации муниципального района Белокатайский район Шихова Айгуль Рафисовна.

2.      «Взаимодействие ГБУЗ РБ Белокатайской ЦРБ с органами профилактики по итогам за 1 полугодие 2018 года» - докладчик главный врач ГБУЗ Белокатайской ЦРБ Мавлитов Рустам Габдульянович.

3.      «Итоги деятельности опеки и попечительства по профилактике безнадзорности и беспризорности среди несовершеннолетних за 1 полугодие 2018 года», «результаты работы опеки и попечительства по направленным постановлениям комиссии за 1 полугодие 2018 года» - докладчик главный специалист опеки и попечительства  при Администрации муниципального района Белокатайский район Решина Марина Владимировна.

4.      «Результаты работы отдела молодежи по направленным  постановлениям  комиссии за 1 полугодие 2018 года»; «Итоги деятельности отдела молодёжи согласно комплексному плану № 158 от 02.02.2018г.» - докладчик  главный специалист по делам молодёжи при Администрации муниципального района Белокатайский район Дельмухаметов Айрат Баязитович.

Рассмотрев и обсудив информацию по вопросам, комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан решила: усилить межведомственное взаимодействие всех органов и учреждений системы профилактики на территории муниципального района Белокатайский район РБ.