Объявлен Всероссийский управленческий конкурс "Лидеры России"

23 Октября 2018

Объявлен Всероссийский управленческий конкурс "Лидеры России", который реализуется при поддержке Администрации Президента РФ в рамках платформы проектов "России - страна возможностей".

К участию приглашаются граждане России в возрасте до 55 лет, имеющие опыт управления не менее 5 лет.

Для участников моложе 35 лет действуют облегчённые условия - 2 года работы на руководящей должности.

«Лидеры России» — это открытый конкурс для руководителей нового поколения. Бросьте вызов тысячам управленцев и попадите в сообщество лидеров, которые определят будущее России.

Участие в конкурсе бесплатное.

300 финалистов конкурса получат гранты, которые помогут повысить квалификацию на лучших программах для управленцев.

Победителей ждет 1 год личных карьерных консультаций от топ-менеджеров крупнейших компаний и выдающихся государственных деятелей.

Вас ждет персональная обратная связь от квалифицированных экспертов — вы узнаете о своих точках роста и получите личный план развития.

Победители смогут присоединиться к курсу, разработанному специально для подготовки высшего кадрового резерва страны.

Для ознакомления с условиями конкурса и регистрации можете перейти по ссылке: www.лидеры России. РФ

• Объявлен Всероссийский управленческий конкурс