«Молодость моя – комсомол!»

29 Октября 2018

С молодым задором, молодыми горящими глазами и молодыми сердцами встретили 100-летний юбилей белокатайские комсомольцы.

В торжественном мероприятии, посвященном юбилейной дате, приняли участие активисты комсомольской организации, первые и вторые секретари.

Задорные песни прошлых лет в исполнении ансамбля ветеранов Районного Дворца культуры подхватывал весь зал. На экране во время всего мероприятия шла презентация фотографий истории комсомола нашего района, в фойе была оформлена выставка районного музея, книжная выставка.

С поздравлениями к комсомольцам обратились представители нового поколения – активисты волонтерских организаций.

Также были вручены медали «100 лет комсомолу».