Бриллиантовая свадьба

2 Ноября 2018

Бриллиантовая свадьба – это целых 60 лет жизни в браке. Бриллиант – это самый ценный и дорогой из всех камней, также как и супружеская жизнь, просуществовавшая 60 лет, очень редка и ценна. Другой символ юбилея свадьбы – алмаз, который также символизирует прочность брака.

Супруги Ковины Василий Егорович и Тамара Яковлевна, проживающие в с.Старобелокатай, отметили бриллиантовую свадьбу - 60 лет совместной жизни.

Супруги Ковины всегда доброжелательны и приветливы ко всем. Василий Егорович и Тамара Яковлевна вырастили и воспитали двух дочерей, сейчас их радуют своими частыми визитами внуки и правнуки.

Василий Егорович всю свою трудовую жизнь посвятил работе в колхозе, работал на разных должностях, был и водителем, и комбайнером. Имеет звание «Ветеран труда».

Тамара Яковлевна начала свой трудовой путь с работы в колхозе, затем работала в лесхозе, а до выхода на пенсию работала в торговле, имеет нагрудный знак «Отличник потребительской кооперации», имеет звание «Ветеран труда».

Но и находясь на заслуженном отдыхе, супруги Ковины не сидят без дела, имеют свое личное подсобное хозяйство. В доме всегда чисто и уютно, во дворе порядок, овощи сажают и обрабатывают сами.

Поздравить юбиляров пришли глава сельского поселения Галина Владимировна Устюгова, она вручила подарок от главы Республики Башкортостан, а также от Совета и Администрации сельского поселения. Председатель Совета ветеранов с.Старобелокатай Галина Ивановна Ужегова поздравила юбиляров с бриллиантовой свадьбой, пришли родные и близкие.

Мы еще раз поздравляем Василия Егоровича и Тамару Яковлевну с бриллиантовой свадьбой. За эти прекрасные 60 лет на вашем счету накопилось много побед и достижений, вы смогли уберечь свою любовь от напастей жизни и предрассудков людей. Желаем, чтобы жизнь ваша была счастливой и благодатной, желаем, чтобы по праздникам и выходным к вам всегда спешили дети, внуки и  правнуки.

Информация и фото предоставлены управляющей делами администрации сельского поселения Старобелокатайский сельсовет Г.А.Малухиной

• Бриллиантовая свадьба