О проведении публичных слушаний по итогам социально-экономического развития муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан за 10 месяцев 2018 года и ожидаемое исполнение за 2018 год, по проектам: «Прогноза социально-экономического разви

22 Ноября 2018

В соответствии с пунктом 3 статьи 11 Устава муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан Совет муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан решил:

1. Провести  публичные слушания по  итогам социально-экономического развития муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан за 10 месяцев 2018 года и ожидаемое исполнение за 2018 год, по проектам: «Прогноза социально-экономического развития муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан на 2019 год, на среднесрочный (до 2021 года) и долгосрочный (до 2035 года) период и «Бюджета муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов», 26 ноября 2018 года в 15-00 в зале заседаний Администрации муниципального района Белокатайский район.

2. Обнародовать на информационном стенде администрации муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан по адресу: с.Новобелокатай, ул. Советская, 116, опубликовать в сети общего доступа «Интернет» на официальном сайте Администрации муниципального района Белокатайский дату, время и место проведения публичных слушаний.

3. Создать Комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний по итогам социально-экономического развития муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан за 10 месяцев 2018 года и ожидаемое исполнение за 2018 год, по проектам: «Прогноза социально-экономического развития муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан на 2019 год, на среднесрочный (до 2021 года) и долгосрочный (до 2035 года) период и «Бюджета муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов», в следующем составе:

Председатель Комиссии: Каюмов Нагим Харисович - председатель Совета муниципального района Белокатайский район, депутат Совета по избирательному округу № 2;

Заместитель председателя Комиссии: Накаряков Анатолий Михайлович - заместитель председателя Совета муниципального района Белокатайский район, депутат Совета по избирательному округу № 9.

Секретарь: Каева Марина Анатольевна - глава сельского поселения Нижнеискушинский сельсовет муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан.

Члены Комиссии:

Власов Виктор Иванович - начальник Белокатайского ДРСУ, депутат Совета по избирательному округу №12;

Гильманова Зульфира Борисовна - начальник Белокатайского РОО;

Гладышев Константин Александрович - заместитель главы администрации по экономике, инвестициям, строительству, транспорту, ЖКХ и развитию инфраструктуры муниципального района Белокатайский район;

Ковалева Татьяна Александровна - начальник отдела культуры администрации муниципального района Белокатайский район;

Мулланурова Лилия Рамильевна - заместитель главы администрации по социально-культурным и гуманитарным вопросам муниципального района Белокатайский район;

Ремняков Леонид Николаевич - начальник Новобелокатайского РУС.

Сафаров Рамиль Марсович - заместитель главы администрации по финансовым вопросам;

Шафиков Альберт Рязяпович - заместитель начальника управления экономики, строительства и жизнеобеспечения администрации муниципального района Белокатайский район;

4. Письменные предложения по итогам социально-экономического развития муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан за 10 месяцев 2018 года и ожидаемое исполнение за 2018 год, по проектам: «Прогноза социально-экономического развития муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан на 2019 год, на среднесрочный (до 2021 года) и долгосрочный (до 2035 года) период и «Бюджета муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» принимаются в течении пяти календарных дней со дня обнародования по адресу: с.Новобелокатай, ул.Советская, д.116, каб. 8.

Председатель Совета                                                        Н.Х.Каюмов