Пусть всегда будет мама

4 Декабря 2018

Мама — первое слово,

Главное слово в каждой судьбе.

Мама жизнь подарила,

Мир подарила мне и тебе.

Мама – это самый близкий и родной человек для каждого из нас. Мама с нами еще до нашего рождения, 9 месяцев она носит нас под сердцем, а затем всю нашу жизнь, мама нас оберегает от неприятностей и невзгод, дарит нам свою любовь и заботу.

У любого человека нет никого ближе и дороже мамы. Этот человек никогда и ни за что не предаст, всегда поможет и советом, и материально, даже если придется отдать все самое последнее. Нужно любить и уважать матерей, даже если иногда кажется, что они уделяют нам недостаточно внимания. Спасибо нашим матерям за все! За счастливое детство, за красивую юность. Спасибо за то, что вы есть и всегда рядом.

В Старобелокатайской школе прошел праздник под названием «Пусть всегда будет мама», посвященный Дню матери. На пороге школы всех мамочек встречала Марина Александровна Ильясова, каждой маме она вручила медаль «Лучшей маме на свете». В праздничном концерте приняли участие не только ученики, но и сами мамы совместно со своими детьми пели замечательные песни, читали стихи. Много теплых слов было сказано в адрес наших мам, и много любви и ласки осталось в сердцах каждого.

Всех мам, бабушек тепло поздравили председатель Совета ветеранов с.Старобелокатай Галина Ивановна Ужегова, заведующая школой Марина Александровна Ильясова.

Накануне состоялся волейбольный турнир «Дочки-матери», посвященный Дню матери, в котором приняли участие команды дочек и команда мам.

Пусть ваши сердца согревают любовь и забота близких! Каждый день будет наполнен радостными и приятными событиями! Счастья, здоровья, благополучия, душевного спокойствия и любви! Мира и уюта вашему дому! Будьте счастливы, наши родные!

Информацию и фото предоставила управляющий делами администрации СП, член родительского комитета Г.А.Малухина