Районный форум достижений общественных организаций

5 Декабря 2018

В целях поддержки и поощрения деятельности общественных организаций, осуществляющих вклад в реализацию благотворительных и социальных программ и проектов в районе, также НКО, осуществляющих проекты, осуществляющих проекты, направленные на решение социально-значимых проблем общества, проводится II районный форум достижений общественных организаций и социально ориентированных некоммерческих общественных организаций.

Приглашаем к участию общественные организации и социально ориентированные некоммерческие общественные организации, действующие на территории района.

Предлагаем подготовить информацию о деятельности за 2018 год (доклад-выступление с презентацией), также по возможности разместить в фойе РДК фотопрезентацию/выставку работ.

Официальное мероприятие проводится в здании Районного дворца культуры 10 декабря 2018 года в 11 часов 30 минут, начало работы выставки – 11.00ч.

По всем вопросам звонить 2-18-44 (Мулланурова Л.Р.) или 2-16-06 (Дельмухаметов А.Б.).