О предоставлении в аренду земельных участков

6 Декабря 2018

Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных  отношений Республики Башкортостан по Белокатайскому району информирует о приеме заявлений граждан и крестьянских (фермерских) хозяйств о предоставлении в аренду земельных участков  из категории земель сельскохозяйственного назначения:

1) кадастровый номер 02:10:000000:925. Адрес: Республика Башкортостан, Белокатайский район, Майгазинский сельсовет, площадь 183316 кв.м, разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства, срок аренды 10 лет.

2) кадастровый номер 02:10:000000:926. Адрес: Республика Башкортостан, Белокатайский район, Ногушинский сельсовет, площадь 770031 кв.м, разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства, срок аренды 10 лет.

Заявки от граждан и крестьянских (фермерских) хозяйств принимаются по адресу: 452580, Республика Башкортостан, Белокатайский район,  с. Новобелокатай, ул. Советская, д. 116, каб. № 43, № 45, тел. (34750) 2-29-30, 2-24-30 (КУС Минземимущества РБ по  Белокатайскому району) и на адрес эл. почты: Kus08@bashkortostan.ru в течение 30 календарных дней со дня публикации данного сообщения, кроме выходных и праздничных дней.

Примечание: в случае подачи более одной заявки на земельный участок, будет проведен аукцион на право заключения договора аренды земельного участка.

• О предоставлении в аренду земельных участков