Подари ребенку радость!

6 Декабря 2018

Отличительной  чертой  российского народа всегда отмечалась доброта и отзывчивость, милосердие,  готовность прийти на помощь.

Благотворительность - это возможность для каждого из нас сделать мир чуточку добрее и справедливее! Если мы ежедневно будем совершать добро даже капельками, то озеро нашей жизни наполнится… чем? СЧАСТЬЕМ!

И такие мероприятия, как акция «Подарим ребенку радость», дают возможность объединить усилия каждого из нас на пути благородных начинаний. Добрые, благотворительные дела приведут общество к духовному возрождению. Женский клуб «Вдохновение», созданный при Старобелокатайской сельской библиотеке, совместно с Советом женщин с.Старобелокатай не первый год уже проводят такую акцию с вручением подарков детям – инвалидам. Представители женского клуба и совета женщин сходили на дом к каждому ребенку, общались с ними, играли и в заключение своего визита вручили подарки.

Давайте продолжать делать добрые дела, и они вскоре вернутся к вам благодарностью!!

Информация и фото предоставила управляющий делами администрации СП, член Совета женщин Г.А.Малухина