Состоялся Форум достижений общественных организаций и НКО

10 Декабря 2018

Сегодня в Районном Дворце культуры общественные организации района подвели итоги своей деятельности за уходящий год.

С приветственным словом к участникам обратился глава администрации района Минигалин Масхут Рашитович. Он поблагодарил всех за активную гражданскую позицию, неравнодушие к проблемам.

О своей работе рассказали Совет ветеранов, Совет женщин, АНО КЦСОН «Участие», «Продвинутые родители», Клуб благотворительного вязания «Рукодельницы – умелые руки», Клуб “Ағинәй”, молодежное волонтерское движение.

Заместитель главы администрации района Лилия Мулланурова провела торжественную церемония награждения активных участников общественных организаций почетными грамотами и благодарственными письмами администрации района.

• Состоялся Форум достижений общественных организаций и НКО