12 Декабря 2018

12 декабря 2018 года был проведён рейд в Атаршинском сельском поселении, в рамках проведения «месяца безопасности» и месячника безопасности на водных объектах в Республике Башкортостан в зимний период,  руководством ПЧ-67 ФГКУ «28 отряд ФПС по РБ» и инспектором межрайонного ОНДиПР совместно проведены профилактические и разъяснительные работы со всеми категориями населения, особенно с детьми по вопросам обеспечения безопасности людей на водных объектах в зимний период и запрете выезда автотранспорта и выхода людей на лёд. Умение оказывать само и взаимопомощь в экстренных ситуациях. Соблюдение правил пожарной безопасности при использовании пиротехнических изделий.

По завершению рейда провели сход граждан с жителями по вопросам соблюдения правил пожарной безопасности в быту и недопущения гибели и травматизма на пожарах.