Состоялось заседание межведомственной комиссии по вопросам увеличения доходного потенциала бюджета муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан

13 Декабря 2018

13 декабря 2018 года прошло очередное заседание межведомственной комиссии по увеличению доходного потенциала бюджета муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан.

На заседании были рассмотрены вопросы:

1. Об исполнении консолидированного бюджета муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан на 11 декабря 2018 года доложил заместитель главы администрации муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан - начальник Финансового управления Сафаров Рамил Марсович.

2. О выполнении пунктов протокола заседания №19 от 06 декабря 2018 года выступили представители главных администраторов доходов бюджета – члены межведомственной комиссии по увеличению доходного потенциала:

- Представитель МРИ ФНС №2 по РБ.

- Начальник Управления пенсионного фонда по Белокатайскому району Республики Башкортостан Трапезников Виталий Владимирович.

- Председатель Комитета по управлению муниципальной собственностью Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан по Белокатайскому району Перевалов Виктор Сергеевич.

- Начальник Отдела по Белокатайскому и Мечетлинскому районам Управления Федеральной службы регистрации кадастра и картографии по Республике Башкортостан Никулин Дмитрий Иванович.

- Начальник Белокатайского Отдела Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Башкортостан Амирханова Эльвира Рауфатовна.

- Документовед Отделения Министерства Внутренних дел Российской Федерации по Белокатайскому району Инякина Людмила Алексеевна.

- Инспектор по муниципальному, земельному и жилищному контролю Баширов Ирек Фаритович.

3. О выполнении комплексного плана мероприятий по повышению уровня собираемости доходов бюджета, утвержденного распоряжением администрации муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан от 28 декабря 2017 года № 459.

По третьему вопросу на заседание комиссии приглашены руководители предприятий, организаций всех форм собственности муниципального района Белокатайский район, предприниматели и физические лица, имеющие задолженность, недоимку по отдельным видам налогов и неналоговым платежам в бюджет муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан на 13 декабря 2018 года.