Шагнем вместе в Новый год без долгов по налогам!

20 Декабря 2018

Уважаемые белокатайцы!

3 декабря 2018 года истек срок уплаты физическими лицами имущественных налогов за 2017 год.

Всего за 2017 год подлежит уплате жителями нашего района 14 994,0 тыс. рублей имущественных налогов, в том числе 9 281,0 тыс. рублей транспортного налога, 5 713,0 тыс. рублей налога на имущество физических лиц и земельного налога.

На 17 декабря 2018 года жители муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан уплатили 77,4 % от исчисленной суммы налогов.

Между тем, ни для кого не секрет, что налоговые поступления крайне значимы для бюджета района. Казна района идет на содержание детских садов, школ, больниц, наших улиц и дорог.

В преддверии Нового года налоговые органы республики проводят акцию «В Новый год – без долгов по налогам!».

Сотрудники Администрации района уплатили налоги вовремя и хотят стать хорошим примером для жителей нашего района. Мы поддерживаем акцию налоговых органов.

В народе говорят: "Входить в новый год с долгами – плохая примета".

Шагнем вместе в Новый год без долгов по налогам!